Меняем автомобиль за два дня до гонки

Как вы считаете, как можно улучшить результат прохождения трассы?

IMG_1201

Многие ответят, что необходимо модернизировать автомобиль, поставить другую резину или больше тренироваться. Пилот нашей команды Сергей Самсонов принял абсолютно другое решение. Он просто решил поменять автомобиль и попробовать свои силы не на Лада-калина, как планировал изначально, а участвовать в соревнованиях на Ваз-2108 (Спорт). Чтобы понять насколько это оправдонный выбор, мы поехали на вторую тренировку и замерили время.

IMG_1209

Результат оказался феноменальным , удалось улучшить результат на целых 5 секунд, и как сказал сам Серегей — это еще не предел. В оставшиеся два дня автомобиль подвергнется более точным настройкам подвески и двигателя, что позволит улучшить время прохождения дистанции.

IMG_1165

Если Самсонов Сергей смог порадовать команду, то Виктор Авдонькин заставил немного поднапречься и приуныть). Вернее не сам Виктор , а его автомобиль. Во время тренировочного заезда автомобиль стал терять мощность без видимых причин, поэтому полноценной тренировки не получилось.

IMG_1167

Ему еще предстоят долгие поиски неисправности и устранения ее. Но пословам Виктора, к гонке автомобиль будет полностью исправен, ведь наша цель — это только победа.

IMG_1154

Вот такие новости мы имеем за два дня до соревнований!

Приходите в воскресенье , 21 июня в 11:00 , на заднюю парковку за Дизель-Ареной и поддержите нашу команду!