Audi обновила семейство A4

Компания Audi представила обновленное семейство модели A4.

new-Audi-A4

Сначала рестайлинг кажется незначительным, но в действительности он затронул практически весь кузов, включая боковые выштамповки. Оптика также поменялась, причем теперь она уже в «базе» является светодиодной, а за доплату – матричной светодиодной. Дизайн радиаторной решетки зависит от версии: помимо стандартного «гриля», есть ячеистый для машин с отделкой S line и с вертикальными ребрами для внедорожного «сарая».

new-Audi-A4

В салоне Audi A4 2020 установили новейшую информационно-развлекательную систему MMI с сенсорным экраном на 10,1 дюйма с улучшенной навигационной системой. Кроме того, покупателям предложат три варианта панели приборов, два из которых являются аналоговыми, а третий — полностью цифровым виртуальным кокпитом Audi.

new-Audi-A4

Линейку двигателей Audi A4 производитель пересмотрел еще в прошлом году из-за изменения экологических норм. На старте продаж европейским покупателям будут доступны 2,0-литровая бензиновая турбочетверка со стартер-генератором, выдающая в зависимости от версии 150, 190 или 245 л.с., и два дизеля – 2,0-литровый 190-сильный и 3,0-литровый 231 сильный.