Аккумуляторные батареи ZUBR официально в Пензе

Друзья, хочется поделиться с Вами отличной новостью, компания «Автоток» стала официальным дилером аккумуляторных батарей ZUBR в Пензе.

Аккумуляторные батареи ZUBR официально в Пензе

Аккумуляторы Зубр производятся в Белоруссии на заводе Зубр Энерджи, которое основано в 1994 года совместно с EXIDE Tecnologies – мировым производителем аккумуляторов.

Линейка аккумуляторных батарей ZUBR имеет свою уникальную историю создания. Формула максимальной надежности и мощи батареи разрабатывалась специалистами в лабораториях Европы и Соединенных Штатов Америки.

Аккумуляторные батареи ZUBR официально в Пензе

Тщательная подготовительная работа команды профессионалов позволила создать улучшенную линейку аккумуляторов для легковых автомобилей всех типов и классов. Батареи данной серии поставляются на мировые автомобильные производства в качестве комплектующих.

Долговечность, функциональность и высокая энергоемкость батареи ZUBR гарантируют долгую бесперебойную работу любого автомобиля, а присутствие этого бренда на отечественном рынке больше 20 лет является неоспоримым преимуществом перед другими марками аккумуляторов.

Все интересующие Вас вопросы по Аккумуляторным батареям Вы можете задать менеджерам компании «Автоток» по телефону: 8 (8412) 75-88-58 или на официальном сайте: akbru.ru