Российские цены на кроссовер SsangYong Torres

После официального ухода некоторых автомобильных компаний частные продавцы начали активно ввозить транспортные средства по схеме так называемого параллельного импорта и размещать объявления о продаже машин на российских сайтах-агрегаторах.

Так, на одном из отечественных маркетплейсов издание Autonews.ru обнаружило объявление о продаже нового кроссовера SsangYong Torres. Его стоимость стартует с отметки в 2,976 млн рублей.

Автомобиль построен на платформе модели Korando. Под капотом расположен 1,5-литровый бензиновый двигателем мощностью 170 л.с., который работает совместно с стартер-генератором. Коробка передач — шестиступенчатый «автомат» Aisin. Полный привод.

В салоне SsangYong Torres установлена электронная приборная панель, 12,3-дюймовый дисплей мультимедиасистемы и небольшой сенсорный экран, который расположен на месте центральной консоли: последний отвечает за климат контроль и подогрев передних кресел. Также для покупателей кроссовера доступна функция автоматического корректора фар.