5 этап RDS GP пройдёт 17-18 августа

5 этап RDS GP пройдёт 17-18 августа на родине российского дрифта.

RDS GP 2019 бьёт рекорды

Именно так называют Красноярск в мире российского дрифта. Второй год подряд главные соревнования страны по дрифту пройдут на “Красном кольце” и соберут там всех любителей дрифта.

rds-gp-2019-razan-5

Бороться за призовые места на предпоследнем этапе RDS GP будут 37 пилотов (по предварительным заявкам) из 8 стран мира. Примечательно, что к постоянным участникам из России, Беларуси, Украины, Латвии, Японии и Китая добавятся чемпионы серий из Монголии и Казахстана. Борьба за прохождение квалификации нас ожидает очень серьезная, так как из 37 участников пройдут только 32. Кстати, благодаря нововведениям RDS GP, квалификация и ТОП 32 теперь проходят в первый день -17 августа. В это же день пройдёт традиционные для RDS GP парад пилотов и автограф-сессия.

RDS GP 2019 бьёт рекорды

18 августа пройдут финальные заезды ТОП 16, а также розыгрыш ВАЗ 2104 для зимнего дрифта от генерального партнёра RDS GP компании “AIMOL” и специальная автограф-сессия пилотов команды “FAIL CREW” с раздачей презентов от официального партнера — компании “BLACK MONSTER”. А компания “АВТО.РУ”, которая стала официальным партнером главных соревнований страны по дрифту совсем недавно, но очень успешно, в социальных сетях разыграет 10 билетов категории GOLD! Так что, не упускайте свой шанс!

Напоминаем, что вход на все этапы RDS GP свободный для детей до 7 лет и инвалидов любой группы в сопровождении.

Билеты можно приобрести на сайте vdrifte.ru