2-4 апреля, Международная выставка «Мотовесна»

XIV Московское Custom & Tuning Show — самое представительное мероприятие для кастомайзеров России, стран СНГ и ближнего зарубежья.

2-4 апреля, Международная выставка «Мотовесна»

Московское Custom & Tuning Show традиционно проходит в рамках главной мотоциклетной выставки «Мотовесна» и носит статус чемпионата России. Кроме этого, оно является этапом чемпионата мира по кастомайзингу.

История успеха
Осенью 2018 года победитель московского шоу Дмитрий Голубчиков выиграл в Кёльне AMD World Custom Championship и завоевал титул чемпиона мира по кастомайзингу, который носит и по сей день.

Московское Custom & Tuning Show — это дорога в мир кастомайзинга мирового уровня. Лучшие российские мастерские дни и ночи готовятся к борьбе за призовые места и признания среди мастеров. Moscow Custom&Tuning Show – уникальная возможность побороться с лучшими представителями направления и повысить свой уровень мастерства.
В этом году совместно с кастом-ателье Box-39 мы готовим большую интерактивную программу. Со сцены мы подробно расскажем про все мастерские и экспонаты, пообщаемся со знаменитым кастомайзерами и, конечно, узнаем имя нового чемпиона.

Приглашаем кастомайзеров 2-4 апреля принять участие в XIV Московском Custom & Tuning Show, которое пройдет во время международной выставки «Мотовесна 2021» и побороться за главный приз — оплаченную поездку на следующий чемпионат мира в Кёльне. Заявки на участие принимаются через форму на сайте www.motospring.ru
По всем вопросам звоните +7(926)220-74-98
Соревнуйся с лучшими, становись лучше!