Цены новой Toyota Corolla

В России стартовал прием заказов на рестайлинговый седан Corolla.

corolla-new-2016

Двигатели у обновленной Toyota Corolla остались прежними – модель можно купить с бензиновыми агрегатами объемом 1,33 литра, 1,6 литра и 1,8 литра мощностью 99 л.с., 122 л.с. и 140 л.с. соответственно. Первый мотор работает в паре с шестиступенчатой «механикой», второй – с МКП и вариатором, самый мощный движок сочетается только с вариатором. Цена базовой комплектации модернизированной Corolla начинается с 949 000 рублей, топовый седан обойдется в 1 327 000 рублей.

corolla-new-2016-2

В список стандартного оборудования Corolla вошли: светодиодные дневные ходовые огни, боковые зеркала с обогревом, электроприводом и повторителями указателей поворота, подогрев передних сидений, ABS, EBD, усилитель экстренного торможения, фронтальные подушки безопасности, кондиционер.

corolla-new-2016-3

Топовые версии дополнительно оснащены боковыми «эйрбэгами» и шторками безопасности, антипробуксовочной системой, системами курсовой устойчивости и помощи при подъеме по склону, полностью светодиодными фарами, обогревом лобового стекла в зоне стеклоочистителей, кожаным рулевым колесом с подогревом, двухзонным климат-контролем, парктроником, камерой заднего вида и мультимедийной системой Toyota Touch 2.