Цены новой «семёрки» BMW

Продажи седана BMW 7 Series нового поколения начнутся в России в октябре.

bmw_7series-_8_

Модель будет доступна на нашем рынке в четырех вариантах: BMW 730d xDrive и BMW 750i xDrive со стандартной колесной базой, а также BMW 730Ld xDrive и BMW 750Li xDrive с удлиненной колесной базой. Цены на новый BMW 7 серии стартуют с 5 290 000 рублей.

Модификации BMW 730d xDrive и BMW 730Ld xDrive оснащаются дизельным трехлитровым двигателем нового поколения с технологией BMW TwinPower Turbo, который развивает 265 л.с. и 620 Нм. Мотор агрегатируется восьмиступенчатой коробкой передач Steptronic и системой интеллектуального полного привода BMW xDrive. С таким силовым агрегатом BMW 730d xDrive разгоняется с места до 100 километров в час за 5,8 секунды (модификация BMW 730Ld xDrive – за 5,9 секунды).

bmw_7series-_7_

В список стандартного оборудования BMW 7 Series входят: пневмоподвеска на обеих осях и электронно-управляемые амортизаторы, светодиодные фары, автоматически затемняющиеся зеркала заднего вида, динамический круиз-контроль, навигационная система c сенсорным экраном диагональю 10,25 дюйма и системой управления жестами, система беспроводной зарядки мобильного телефона, проекционный дисплей, система автоматического открывания и закрывания крышки багажника и др. Также для владельцев модели доступны услуги BMW Teleservices, функция интеллектуального экстренного вызова, дистанционное управление автомобилем и консьерж-сервис.