Цены на Volkswagen T-ROC

Volkswagen приступает к старту приема заказов в Европе на свой новый кроссовер T-ROC. 

volkswagen-t-roc-2017

Цена на новый Volkswagen T-ROC в Германии стартуют от 20 тысяч 390 евро, что при пересчете на отечественную валюту составляет порядка 1 миллиона 404 тысяч рублей. В средней комплектации Style стоимость нового Т-РОК составит 22 тысячи 590 евро или 1 миллион 555 тысяч рублей, а в «топовой» – 30 тысяч 800 евро или 2 миллиона 120 тысяч рублей по текущему валютному курсу.

Первоначально на авторынок «Старого Света» новый « Фольксваген Т-РОК» выйдет с линейкой моторов, состоящей из трех двигателей. Речь идет о бензиновых агрегатах на 1 и 2-литра TSI с отдачей в 115 и 190 лошадиных сил соответственно, а также 2-литровом TDI на 150 «скакунов». Связку первому мотору составит 6-ступенчатая МКПП, а двум другим 2-литровым двигателям 7-диапазонный «робот» DSG.

volkswagen-t-roc-3

Автомобиль оснастят светодиодными дневными ходовыми огнями, системой климат-контроля, системой стабилизации при аварийном торможении, ассистентом движения по полосе, системой контроля дистанции спереди с функцией экстренного торможения и распознавания пешеходов и многим другим.