Цены на новый Tiguan для РФ

Стоимость нового поколения кроссовера Volkswagen Tiguan на российском авторынке составит 1 миллион 400 тысяч рублей за базовую комплектацию.

new-Tiguan

В ней автомобиль будет использовать 1,4-литровый мотор, передний привод и МКПП.

Ценник самой доступной версии нового кроссовера «Тигуан» на авторынке РФ с «роботом» DSG составит порядка 1 миллиона 550 тысяч рублей. За полноприводную версию этой модели покупателям придется заплатить уже 1 миллион 800 тысяч рублей.

new-Tiguan-2

Стоимость дизельной модификации VW Tiguan нового поколения составит 2 миллиона 500 рублей. Кроме того, стало известно, что все «Тигуаны» с мощной линейкой моторов в 180 и 220 лошадиных сил получат «топовый» пакет оснащения под названием — Highline, роботизированную  трансмиссию DSG и полный привод. Ценник на такие версии вседорожника составит от 2 миллионов 150 тысяч до 2 миллионов 200 тысяч рублей.

new-Tiguan-3

Напомним, что ранее официальные представители отечественного офиса компании «Фольксваген» подтвердили информацию о планах марки по одновременным продажам предыдущего и нового поколения «Тигуана» в России, поскольку предшественник новинки демонстрирует отличные показатели реализации. В VW снимут предыдущее поколение этого кроссовера с продаж в России только в том случае, если спрос на него начнет резко падать.