Цены на дизельный Pajero Sport

Компания Mitsubishi Motors объявила российские цены дизельного Pajero Sport нового поколения.

Pajero-Sport-disel

Внедорожник на дизельном топливе будет доступен в четырех модификациях, минимальная стоимость составит 2 399 000 рублей. Продажи этой версии Pajero Sport третьего поколения официально начнутся в России с 1 апреля. Всего дизельная версия нового Pajero Sport будет представлена в четырех комплектациях: Invite 6MT, Intense 8AT, Instyle 8AT и Ultimate 8AT.

В базовой комплектации (Invite) дизельный Pajero Sport получил системы ABS, EBD, ASC, TSA и HSA. Также в «базе» дизельная версия будет комплектоваться боковыми подножками, зеркалами заднего вида с электроприводом и обогревом, передними противотуманными фарами, рулевым колесом с кожаной отделкой и с кнопками управления круиз-контролем и аудиосистемой, подогревом передних сидений, климат-контролем, индикатором уровня омывающей жидкости и легкосплавными 18-дюймовыми колесными дисками.

Цены на дизельный Mitsubishi Pajero Sport в РФ

Модификация    Стоимость, руб.
Pajero Sport 2.4 DID Invite 4WD MT     2 399 000
Pajero Sport 2.4 DID Intense 4WD AT     2 649 990
Pajero Sport 2.4 DID Instyle 4WD AT     2 849 990
Pajero Sport 2.4 DID Ultimate 4WD AT     3 049 990

Максимальная (Ultimate) комплектация дизельной версии Mitsubishi Pajero Sport отличается такими опциями, как функция контроля и предупреждения водителя о наличии препятствий в «слепой» зоне, система смягчения последствий лобового столкновения и предотвращения столкновений при парковке. Кроме того, для топовой версии будет доступен обогрев руля и второго ряда сидений, камеры кругового обзора и задние датчики парковки, датчики давления в шинах, мультимедийная система с возможностью интеграции смартфона, светодиодные фары со встроенными LED дневными ходовыми огнями и адаптивный круиз-контроль.