Фото новых KIA Sportage и KIA Optima

Кроссовер и седан KIA дебютируют в сентябре на Франкфуртском автосалоне.

sportage-_2_

Первые эскизы KIA Sportage нового поколения автопроизводитель распространил в начале этой недели. Видимо, корейцы собирались подразнить поклонников модели, порционно выкладывая ее тизеры.

sportage-_3_

Однако вездесущие фотошпионы не предоставили KIA такой возможности – снимки кроссовера в «полный рост» появились на следующий же день. Теперь же в Сеть выложили и официальные фотографии Sportage четвертой генерации, причем компания KIA эти изображения по СМИ пока не рассылала. Скорее всего, после «утечки» марка вынуждена будет полностью раскрыть дизайн вседорожника еще до его публичного дебюта во Франкфурте.

optima-_1_

Еще одна премьера KIA на Франкфуртском мотор-шоу – европейская версия седана Optima. Официальные фото модели тоже уже оказались в интернете. Напомним, четырехдверку последнего поколения KIA представила еще в апреле, но тогда компания рассекретила вариант для рынка США. Европейская версия от американской отличается незначительно – у «старосветской» Optima немного иные бамперы и оптика. Салон такой же, как у седана для США.