У BMW X6 появились новые комплектации

BMW X6 xDrive35i получил два новых фиксированных профиля — линии исполнения Prestige и Luxury.

bmw-x6-new-comple

Данный вариант модели оснащается рядным шестицилиндровым двигателем мощностью 306 л.с., автоматической коробкой передач и системой полного привода xDrive.

Цена на X6 xDrive35i в версии Prestige — от 3 933 000 рублей. Фиксированный профиль Prestige включает в себя 19-дюймовые легкосплавные колесные диски, спутниковую противоугонную систему Professional, биксеноновые фары и светодиодные противотуманные фары, складывающиеся неослепляющие зеркала заднего вида, динамический круиз-контроль, отделку интерьера кожей Dakota, спортивный кожаный руль с обогревом, спортивные сиденья для водителя и переднего пассажира с электрическими регулировками и функцией памяти для сиденья водителя, обогрев передних сидений, автоматический климат-контроль, навигационную систему Professional с пакетом услуг ConnectedDrive и автоматический привод крышки багажника.

bmw-x6-new-comple2

В фиксированный профиль Luxury, кроме вышеперечисленного, входят: камера заднего вида, адаптивные светодиодные фары с системой автоматического управления дальним светом, система комфортного доступа и автоматический доводчик дверей, комфортные передние сиденья, подогрев сидений заднего ряда и аудиосистему класса Hi-Fi.