Нелегальные гонки в Саранске, Мы лучшие!

18 июля, на одной из недостроенных дорог Саранска, состоялись нелегальные гонки на 402 метра.

IMG_2410

Такое событие пропустить было невозможно, и Наша команда двинулась в путь. Почти всю дорогу шёл ливень, но отступать было некуда, и въехав в Мордовскую область выглянуло солнышко и настроение сразу поднялось. Добравшись до места, стали приводить автомобили в боевое состояние и ожидать начала заездов.

IMG_2317

Кстати, организация была на хорошем уровне, все понятно, быстро и четко.

IMG_2328

Но вернемся к гонкам, первым из наших пришлось ехать Станиславу Доманину на ВАЗ-2114. Не одного проигрыша, все заезды прошли идеально, как следствие — Первое место в своём классе.

IMG_2361

Дальше подошла очередь Александра Петрунина на своем Volkswagen Golf 1, сказать, что зрители были удивлены — это не сказать ничего! Этот яркий и красивый автомобиль был неудержим и как итог Первое место в своём классе.

IMG_2349

Пришла очередь самого сильного класса, в котором от нас выступал Евгений Белянин на ВАЗ-2108.

IMG_2367

Первый заезд и сразу сенсация. Евгений феерично выиграл заезд против BMW M4, болельщики были в восторге, действительно это было очень зрелищно. Одним словом, Евгений в этот день оказался самым быстрым пилотом и занял первое место в своём классе.

IMG_2387

В гонках еще принимали участие ребята из Пензы на Toyota Chaser, Mitsubishi Lancer, Subaru Impreza WRX. На самом деле было много знакомых лиц из нашего города, и всегда приятно встретиться в другом месте и пообщаться.

IMG_2337

Хочется сказать огромное спасибо организаторам, спонсорам и всем кто делает такие мероприятия, до новых встреч.

IMG_2491