Стартовали продажи Renault Sandero NEW

Базовая комплектация французского хэтчбека сборки АвтоВАЗа не стала стоить дороже, чем предшественник. renault sandero

За неё просят всё те же 380 000 рублей. Уверяют, что новый "Сандеро" искатал 1,9 миллиона километров дорог во время прохождения тестов, из них 75 тысяч километров пришлись на российские.
Новый Renault Sandero предлагается в трех комплектациях, у каждой из которых есть версия с определенным двигателем. Новым в гамме является 75-сильный бензиновый "движок" объемом 1.2 литра. Он пришел на смену мотору такой же мощности, но объемом 1.4 литра.Renault
Также для "пятидверки" доступны 82-сильный "восьмиклапанник" и самый мощный в линейке 102-сильный бензиновый двигатель объемом 1.6 литра.

Все агрегатируются с 5-ступенчатой механической коробкой и удовлетворяют нормам экостандарта "Евро-5".
В базовой комплектации Access новый "Сандеро" оснащается гидроусилителем рулевого управления, тканевым салоном, дневными ходовыми огнями, подушкой безопасности водителя, системой крепления детских кресел IsoFix, полноразмерной "запаской".Sandero
В комплектации Confort к перечисленному списку оборудования добавляются противотуманные фары, подсветка багажного отделения, круиз-контроль, передние электростеклоподъемники, центральный замок с д/у, регулируемая по высоте рулевая колонка, ABS, подушка безопасности пассажира, задние L-образные подголовники.

За доплату 25 000 рублей можно купить Sandero с кондиционером, за 14 000 рублей опциональным пакетом клиент получает мультимедиа с навигацией Media Nav и "музыку".

Топовая комплектация Privilege дополнительно оснащена бортовым компьютером, климат-контролем, регулируемым по высоте сиденьем водителя, наружными зеркалами с электроприводом и обогревом, задними электростеклоподъемниками; подогревом передних сидений, аудиосистемой с 4 динамиками, Bluetooth, AUX и USB.

Опционально можно заказать "Сандеро" с информационно-развлекательным комплексом Media Nav (цена 10 000 рублей); пакетом безопасности, в который входят система ESP и задние датчики парковки (доплата 15 000 рублей), обогрев лобового стекла (5 000 рублей).