Стартовали продажи нового Solaris

С сегодняшнего дня все официальные дилеры корейской марки Hyundai в России начинают официальные продажи нового поколения седана Solaris.

pnb92NxnjCw

Новый «Хендай Солярис» уже поступил в распоряжение первых клиентов, сообщают ряд дилеров южнокорейской автомобильной марки в РФ.

Стоимость базовой комплектации этого автомобиля составляет 599 тысяч рублей. В ней седан оснащен под капотом 1,4-литровым мотором мощностью в 100 лошадиных сил.

Более дорогая комплектация «Соляриса» под названием Active Plus получила ценник от 699 тысяч 900 до 764 тысяч 900 рублей. Автомобиль оснащен 1,6-литровым мотором и МКПП или «автоматом». Дополнительно в данной комплектации для покупателей доступна функция подогрева передних сидений, электрический привод и обогрев зеркал, а также кондиционер и аудиосистему с возможностью ее управления через кнопки на руле.

9t6xCFeA2tc

В комплектации Comfort автомобиль получил электростеклоподъемники с подсветкой кнопок, регулировку рулевой колонки по вылету, приборную панель Supervision и многое другое. Стоимость такой версии «Солярки» варьируется в пределах 744 тысяч 900 – 809 тысяч 900 рублей.

«Топовая» модификация нового поколения Hyundai Solaris (Elegance) доступна в РФ по цене от от 859 тысяч 900 до 899 тысяч 900 рублей. В ней автомобиль оснащен датчиками парковки и света, навигационной системой нового поколения, системой климат-контроля и другим.

Новый Hyundai Solaris, уже в дилерском центре Hyundai "Сура-Моторс"!