Премьера Lexus LS состоится в Детройте

На Североамериканском международном автосалоне 2017 года, открывающемся в Детройте ровно через месяц, состоится мировая премьера пятого поколения флагманского седана Lexus LS. 

????????????????????????

Именно в Детройте в 1989 году был впервые представлен седан Lexus LS 400, и день его премьеры вошел в историю мировой автомобильной индустрии. Это была не просто премьера автомобиля, динамика, ездовой комфорт, роскошь и высочайшее качество которого соответствовали самым строгим требованиям премиального сегмента. Эта премьера ознаменовала рождение нового премиального бренда – Lexus.

Теперь, спустя 28 лет Lexus LS пятого поколения получил новый смелый дизайн и силуэт спортивного купе; в нем идеальным образом сочетаются простор и потрясающие технологии. Пятое поколение LS построено на удлиненной версии новой глобальной платформы GA-L, созданной для престижных представительских автомобилей с приводом на заднюю ось. На этой же платформе построено и купе Lexus LС. GA-L способна обеспечить автомобилю лучшую динамику и подарить водителю истинное удовольствие от комфорта и управляемости нового флагманского седана Lexus LS.