Презентация Нового Ford Kuga

11 февраля гости официального дилерского центра Ford компании "Сура-Моторс" приняли участие в "Контрольных испытаниях" смарт-кроссовера Нового Ford Kuga в честь запуска автомобиля в России. 

IMG_8692

Генеральными партнерами мероприятия выступили НПО "СтарЛайн" и ООО "Зетта Страхование".

IMG_8704

Дилерский центр был условно разделен на две зоны, где под руководством ведущего испытателя Сергея Муленкова смарт-кроссовер был успешно протестирован. 
Во-первых, это «Зона внешнего осмотра и технологических испытаний», где состоялась непосредственно презентация Нового Ford Kuga и тестирование систем открывания багажника "hands free", и мультимедийной системы SYNC 3.

IMG_8828
Следующая зона «Дорожные испытания» — площадка перед дилерским центром, где участники с удовольствием протестировали систему активной помощи при парковке, предупреждения движения в поперечном направлении и систему автоматического торможения.

IMG_8930
Специально для юных испытателей в этот день была организована детская анимация и увлекательный мастер-класс по росписи имбирных пряников, от участия в котором не могли удержаться многие взрослые. Живой вокал в исполнении Жанны Смольяновой так же не оставил никого равнодушным. 

IMG_8904
В рамках презентации смарт-кроccовера состоялось награждение участников и победителей конкурса детского рисунка на тему "мама рулит", который был совместно организован компанией "Сура-Моторс" и информационным партнером мероприятия — журналом для родителей "Enfant".

IMG_9189
Вы можете составить собственное впечатление о Новом Ford Kuga, записавшись на тест-драйв в салоне официального дилера Ford компании "Сура-Моторс" по адресу: г. Пенза, ул. Беляева, 2 в; Звоните: +7 (8412) 20-00-77

Полный фотоотчёт: https://vk.com/album-37275788_241348291