ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГО FORD FIESTA

11 июля в дилерском центре FORD при поддержке Сети детских студий увлечений "Солнечный Дом" и ООО ПНО "Старлайн" состоялась долгожданная презентация нового Ford Fiesta.

IMG_2029

Ford Fiesta 2015 получил новый кузов, который отличает динамичный и стильный дизайн. Яркие детали, которыми обзавелся новый автомобиль, подчеркивают его стремительный характер. В обзоре нового дизайнерского решения следует отметить спортивную геометрическую решетку, выступающие колесные арки и современные фары прожекторного типа с дневными ходовыми LED огнями.

IMG_2024

Система Ford SYNC позволяет проигрывать записи с USB-накопителя, устройства MP3/iPod®, а также с мобильного телефона в потоковом режиме. Она дает возможность совершать и принимать звонки с помощью простых голосовых команд и даже способна прочесть вслух ваши сообщения. Поэтому в дороге Вы всегда будете на связи с друзьями и близкими.

Двигатели нового Ford Fiesta 2015 демонстрируют высокую производительность и позволяют заметно снизить расход топлива. Благодаря им Вы можете двигаться по дороге так быстро, как Вам необходимо, при этом гораздо реже останавливаясь для дозаправки.

IMG_2259

Инновационные технологии сделают каждую поездку безопасной, комфортной и приятной. А благодаря новому кузову, передовым решениям в отделке и широкому выбору вариантов окраски, Вы точно не останетесь незамеченным на дороге.

IMG_2213

Подобно современному смартфону, новый Ford Fiesta сочетает продуманный стиль и передовые технологии. Все функции автомобиля спроектированы так, чтобы Вы могли получать максимум положительных эмоций каждый день!

IMG_2314

Вы можете составить собственное мнение о новом автомобиле, записавшись на тест-драйв!

sura-motors-logo

 

 

 

 

 

 

 

 

г. Пенза, ул. Беляева, 2в
Звоните: +7 (8412) 20-00-77