Первое фото нового Discovery

Компания Land Rover в преддверии парижского автосалона опубликовала фото нового полноразмерно семиместного внедорожника Discovery.

01-6-980x0-c-default-new-Discovery

Пока британцы крайне скупы на информацию по новинке, но заявили, что автомобиль максимально универсален, практичен и технологичен. «Новый Discovery воплощает в себе все характеристики Land Rover, сочетая подлинно британский характер с непреодолимой страстью к приключениям», — прокомментировали в Land Rover.

01-6-980x0-c-default-new-Discovery-2

«Совершенно новый Discovery задает новые стандарты для больших внедорожников, — прокомментировал шеф-дизайнер марки Джерри МакГоверн. — Дизайнеры и инженеры Land Rover радикально изменили «формулу» Discovery, чтобы создать невероятно востребованный автомобиль, отличающийся великолепным исполнением и превосходными характеристиками. Результатом стал один из лучших семейных внедорожников в мире».

Предполагается, что в моторную гамму войдут бензиновая и дизельная «шестёрки» объёмом 3.0 литра, также будет предложен гибридный вариант Discovery с двухлитровым ДВС и электродвигателем.