Открыт новый дилерский центр ŠKODA в Пензе

16 ноября 2017 года состоялась торжественная церемония открытия нового дилерского центра «Автолоцман» – фирменного салона ŠKODA в Пензе.

IMG_4891

Благодаря этому событию автомобили марки станут доступен не только для жителей нашего города, но и для всего Приволжского федерального округа. 

IMG_4771

На церемонии открытия присутствовал Руководитель послепродажного обслуживания ŠKODA AUTO Россия Ондрей Свобода, который любезно ответил на вопросы Пензенских журналистов и поделился своими впечатлениями о новом дилерском центре ŠKODA в Пензе. 

— Наша основная задача, стать ближе к клиентам и предоставить им максимально комфортные условия для покупки и дальнейшей эксплуатации автомобилей марки ŠKODA. Со всеми этими задачами справится новый дилерский центр, ведь он отвечает всем высочайшим требованиям бренда. ― сказал Ондрей Свобода. 

Ондрей рассказал, что флагманская модель KODIAQ скоро станет доступней для покупателя, уже в следующем году будет налажена сборка автомобиля в РФ, тем самым получится снизить итоговую цену, при этом качество останется на самом высоком уровне. 

IMG_5385

Открытие нового автосалона «Автолоцман» в Пензе, предоставляющего полный спектр услуг марки, позволит ŠKODA AUTO усилить положительную динамику продаж, сохранить лояльность существующих клиентов и привлечь новых. 

Новый центр соответствует всем стандартам и требованиям, предъявляемым к официальным автосалонам марки. На площади более чем 970 кв.м. располагаются просторный шоу-рум, оформленный в фирменном стиле бренда, а также сервисная и клиентская зоны. Шоу-рум площадью 392 кв. м. позволяет представить весь модельный ряд ŠKODA. Для комфорта гостей предусмотрены ТВ-вещание, Wi-Fi, видеотрансляция сервисной станции в клиентской зоне, а также стоянка для автомобилей на 30 машиномест. 

IMG_7796

В официальном салоне ŠKODA компании «Автолоцман» доступен полный спектр услуг по продаже и сервисному обслуживанию автомобилей марки, включая гарантийный и постгарантийный ремонт. В сервисной зоне площадью 378 кв.м. расположены 6 постов слесарного ремонта. Дилерский центр оснащен самым современным оборудованием, позволяющим осуществлять техническое обслуживание, диагностику и все виды работ по ремонту двигателей, электрики, ходовой части, а также сложный кузовной ремонт и установку дополнительного оборудования. 

IMG_7792

В центре можно будет приобрести оригинальные запасные части и аксессуары для автомобилей ŠKODA, а также дополнительное оборудование. Работает линия прямой приемки, которая позволяет пообщаться с мастером-приемщиком и лично убедиться в необходимости ремонтных работ. Команда специалистов центра постоянно повышает свой профессиональный уровень, подтверждая квалификацию на соответствие мировым стандартам марки ŠKODA. Кроме этого, «Автолоцман» предлагает своим клиентам персонального мастера-консультанта, доступного для коммуникации 24 часа в сутки. 

IMG_4940

Помимо продажи и обслуживания автомобилей, центр оказывает услуги по страхованию и приобретению автомобилей в кредит, лизинг и по программе trade-in. Клиенты нового центра смогут также воспользоваться специальными корпоративными предложениями. 

Новый дилерский центр ŠKODA находится в центре города по адресу: город Пенза, проспект Победы, дом 53.

Наш Сайт — http://locman-skoda.ru/