Открытие KIA «Автолоцман» в Пензе

В Пензе открылся новый дилерский центр KIA, расположенный по адресу проспект Победы, 53.

IMG_8334

Дилерский центр ООО «Автолоцман-КМ» общей площадью свыше 2 300 кв. м. имеет просторный двухэтажный шоу-рум, в котором представлен весь актуальный модельный ряд KIA. Выполненный в соответствии с современным стандартом KIA «Красный куб» (Red Cube), дилерский центр отличается стильным и лаконичным дизайном.

IMG_8310-2

В сервисной зоне дилерского центра расположены 11 постов слесарного ремонта площадью 950 кв. м, цех кузовного ремонта площадью 750 кв. м., а также склад запасных частей и аксессуаров площадью 300 кв. м.

Центр оснащен самым современным оборудованием и оказывает широкий спектр услуг: техническое обслуживание автомобилей, гарантийные и послегарантийные работы, диагностика, установка дополнительного оборудования, все виды работ по ремонту двигателя, кузова, ходовой части и электрооборудования автомобилей. Клиентам доступны оригинальные запасные части и аксессуары KIA, услуги trade-in, кредитования и автострахования KIA Finance. Кроме этого, дилер «Автолоцман» предлагает своим клиентам персонального мастера-консультанта, доступного для коммуникации 24 часа в сутки. Для удобства клиентов дилерский центр располагает клиентской зоной площадью 40 кв. м и парковкой на 200 машиномест.

IMG_9636

На церемонии открытия в Пензе президент KIA Motors Rus Сонг Хван Ким отметил:

«Благодаря нашим дилерам, даже в условиях непростой экономической ситуации за первые десять месяцев 2015 года компания KIA Motors Rus смогла реализовать свыше 134 тысяч автомобилей. Компания KIA Motors Rus намерена и дальше поддерживать и развивать дилерскую сеть, и открытие второго дилерского центра KIA в Пензе – еще одно тому подтверждение».

IMG_9691

В начале мероприятия была проведена пресс-конференция. Было затронуто много важных тем: кризис в автобизнесе, KIA и спорт, конкуренция, скидки и повышение цен.

IMG_9882

В рамках торжественной церемонии Президентом KIA Motors Rus Сонг Хван Ким и владельцем компании Эдуардом Артемьевым разрезана красная лента и вручен сертификат дилера, который подтверждает, что компания «Автолоцман» является официальным дилером KIA Motors Rus по реализации, сервисному и гарантийному обслуживанию Автомобилей КИА.

151124_18_21_28_DSC3560

На любом празднике принято дарить подарки, и представители KIA Motors Rus вручили дерево, как символ роста и благосостояния. В своей речи Эдуард Артемьев выразил слова благодарности господину Киму за оказанное доверие в продаже бренда KIA и всем гостям, пришедшим поздравить «Автолоцман» со столь важным событием.

IMG_9974

Гостей, кто решил разделить с нами этот праздник, было действительно много и «Автолоцман» приготовил для них сюрпризы:  большой фуршет, танцевальный номер, световое шоу, фокусник, акробаты, но одной из главных деталей нашего праздника стал ведущий Артем Астахов, разъезжая на сигвее и заряжая позитивом, он сумел обаять самого президента.

IMG_0356

Партнерами мероприятия выступили

Банк ВТБ 24
Банк Сетелем
Страховая компания ВЕБ-лизинг

В настоящий момент на территории России действуют 175 официальных дилеров KIA в 92 городах. С начала 2015 года дилерская сеть KIA пополнилась 10 новыми дилерскими центрами.
Добро пожаловать в дилерский центр KIA «Автолоцман» на Пр. Победы, 53
Тел. (8412) 929-111