Обновленный VW Polo Sedan подорожал

Базовая комплектация обновлённого Volkswagen Polo Sedan обойдется россиянам в 554 900 рублей.

vw_polo-new

Дорестайлинговая модель стоит от 505 тысяч рублей. При этом срок гарантии «немца» увеличен до 3 лет. 

Российскую версию посвежевшего седана Volkswagen Polo рассекретили в мае этого года. Автомобиль получил новые передний и задний бамперы, другие светотехнику и решетку радиатора, еще у модели изменилась форма капота. В салоне установлено новое рулевое колесо. Специально к выходу на рынок Polo доступен в новом цвете кузова – бежевом Titanium с эффектом металлик.

vw_polo-new3

Седан предлагается с бензиновым двигателем объемом 1,6 л мощностью 85 л.с. или 105 л.с. Трансмиссия – 5-ступенчатая «механика» или 6-ступенчатый «автомат».

В «базе» — версия Trendline — VW Polo Sedan имеет подвеску для плохих дорог, передние и задние электростеклоподъемники, центральный замок, ABS, маршрутный компьютер, радиоподготовку, светодиодную подсветку номерного знака сзади, подушки безопасности водителя и переднего пассажира.

vw_polo-new2

Комплектация Comfortline (от 594 900 до 673 900 р.) включает в себя новые, более мощные фары головного света с двойными рассеивателями и лампами H7, установлены 15-дюймовые стальные колеса, а корпуса наружных зеркал и ручки дверей окрашены в цвет кузова. Рулевое колесо, рукоятки рычагов коробки передач и стояночного тормоза в данной версии отделаны кожей.

В следующем году марка Volkswagen намерена запустить на российский рынок «горячую» модификацию Polo Sedan GT. От обычного седана его «заряженная» версия будет отличаться 122-сильным турбомотором 1,4 л TSI и спортивным обвесом.