Новый Kia Sportage в России, подробности

Первого числа этого месяца была анонсирована дата старта продаж нового поколения Kia Sportage и до сегодняшнего дня была известна только американская стоимость на модель.

kia-sportage-new

Сегодня была озвучена цена на автомобиль, который будет доступен на российском рынке. Для автомобиля будет предлагаться три варианта силовых установок, трансмиссии «автомат» и «механика», а также моно- и полноприводная система. Самая доступная версия автомобиля с механикой будет предложена по цене 1 189 000 рублей.

kia-sportage-new-2

За эти деньги в комплектации будет присутствовать антиблокировочная система, а также системы VSN, ESC, TSC, шесть подушек безопасности, 12-вольтовые розетки и другое. Более дорогая версия, а именно комплектация Comfort, где уже предлагается автоматическая коробка передач оценена в 1 399 900 рублей. Самый доступный полноприводный вариант  обойдется по цене от 1 479 900 рублей. Самая доступная комплектация автомобиля с дизельным 185-сильным агрегатом будет предлагаться за 1 819 900 рублей, тогда самый дорогой вариант оценен в 2 099 900 рублей. Кроссовер станет доступен для покупки первого апреля текущего года.