TOYOTA X-COUNTRY в Пензе

TOYOTA X-COUNTRYВ рамках седьмого всероссийского тест-драйва автомобилей Toyota в г. Пенза официальным дилером Тойота Центр Пенза и ООО «Тойота Мотор» было организовано мероприятие TOYOTA X-COUNTRY.

Тест-драйв состоялся в минувшую субботу, 31 мая, на территории мототрассы «Сурские зори» и собрал небывалое прежде для этого события количество гостей – около 900 человек. 

TOYOTA-X-COUNTRY-Hilux

Для тестирования было предложено 16 автомобилей, 4 разных трассы, искусственные препятствия. Но, больше всего, конечно, участников привлек внедорожный маршрут. Многие пензенцы знакомы со сложным рельефом мототрассы и поэтому были чрезвычайно удивлены возможностями автомобилей Toyota. По такому грунту и таким горам с уклоном в 360 не мог прежде спуститься ни один автомобиль, да и не пытались, а Toyota LC 200 и Toyota Prado смогли!

Также популярностью пользовался обновленный Toyota Highlander. Надо сказать, что все автомобили не стояли на месте. Кроме тест-драйва гостям было предложено множество развлечений, конкурсы, викторины, лотереи от партнеров, силовой экстрим и шоу-номера. Никто не ушел без подарка и положительных эмоций.

TOYOTA X-COUNTRY-Prado

Генеральным партнером TOYOTA X-COUNTRY выступила компания ТелеТрейд.

Трудно передать весь драйв, испытанный участниками и гостями на словах. Но у нас есть отличные фотографии, на которых запечатлены лучшие моменты TOYOTA X-COUNTRY, которые можно посмотреть на нашей странице вКонтакте http://vk.com/album-37275788_196230996

 

Генеральным партнером   TOYOTA X-COUNTRY выступила компания ТелеТрейд.

Организатор – ООО «Тойота-Мотор»

Добавить комментарий

Войти с помощью: