Финалистки конкурса Miss Tuning 2012

Организаторы конкурса Miss Tuning представили на суд общественности 20 девушек, которые примут участие в финале соревнования.

Самые эффектные красотки будут радовать глаз любителей заряженных автомобилей со страниц календаря Miss Tuning 2013. Финал конкурса и выбор главной «прокачанной» девушки состоится в рамках автошоу Tuning World Bodensee, которое проходит ежегодно в немецком городке Фридрихсхафен.

Из двадцати претенденток будут отобраны 10 суперфиналисток. Все они получат право на участие в фотосессии для будущего календаря, а обладательница первого места, имя которой будет названо 1 мая, станет лицом (и не только лицом) мирового тюнинга в следующем году.

Напомним, выставка Tuning World Bodensee проводится ежегодно, начиная с 2003 года. Уже традиционно здесь можно встретить новейшие «горячие» продукты мировых автопроизводителей, а также творения тюнинг-ателье. Выставка не является крупнейшим тюнинг-шоу в мире, но заслужила огромную популярность у автолюбителей, в том числе, и благодаря вышеупомянутому календарю, выпускаемому каждый год.

 

Добавить комментарий

Войти с помощью: