Премьера нового KIA СEE’D в Пензе

7 Октября 2015 года в новом дилерском центре KIA «Автолоцман» состоялась долгожданная премьера нового KIA СEE’D. 

kia-ceed-new-penza

Сee’d первый в модельном ряду KIA, где будет доступна навигационная система нового поколения, включающая сервисы Tom Tom и отражающая актуальную информацию о пробках, погоде, предупреждения о камерах фиксации скорости.

kia-ceed-new-penza-9

В списке новых опций предлагается система контроля слепых зон (BSD), система помощи при выезде с парковки задним ходом (RCTA), новое поколение системы автоматической парковки с возможностью как параллельного, так и перпендикулярного размещения автомобиля, а так же расширенный пакет «Тёплые опции» с подогреваемыми форсунками стеклоомывателя.

kia-ceed-new-penza-3kia-ceed-new-penza-2kia-ceed-new-penza-4

Теперь комплектации Prestige и Premium оснащаются, более мощным и экономичным двигателем 1.6 GDI (135л.с) с непосредственным впрыском топлива в паре с новой высокотехнологичной 6-ступенчатой трансмиссией с двойным сцеплением DCT. Изменения в продукте также затронули флагманскую версию GT.

kia-ceed-new-penza-10 kia-ceed-new-penza-8

Помимо изменений в дизайне, автомобиль получил новую тормозную систему и новую систему турбонаддува. Разгонная динамика от 0 до 100 км/ч улучшилась на 0,1 с — до 7,6 с. А тормозная дистанция со 100 км/ч до 0 составила всего 35м. 

kia-ceed-new-penza-7 kia-ceed-new-penza-6

Гости смогли поучаствовать в яркой и насыщенной шоу программе, а так же близко познакомиться с главным героем этого дня – абсолютно новым KIA CEE’D. Благодарим партнеров мероприятия: Банк «Сетелем» и «Дорожное радио»

kia-ceed-new-penza-5