Презентация нового Nissan Murano

Автосалон Nissan, великолепный Nissan Murano, на улице непогода, а в зале "ожидания" около двухсот гостей и столько же счастливых и восторженных лиц.

new-nissan-murano-present

18 августа у официального дилера Nissan в г. Пенза Арбеково-Мотор состоялось уникальное событие — презентация нового Murano, собравшая в просторном зале любимых клиентов автоконцерна, сделавших свой выбор в сторону качественных японских автомобилей.

new-nissan-murano-present-2

Красота и плавность линий, а также высокая технологичность нового Murano, сподвигли организаторов  на создание оригинальной концепции  вечера — современного зала ожидания аэропорта для пассажиров бизнес класса.new-nissan-murano-present-3
Богатая на угощения зона Duty Free радовала гостей не только изысканной кухней, но и оригинальными ювелирными украшениями ручной работы и манящими ароматами селективной парфюмерии.

new-nissan-murano-present-8
Пока взрослые были заняты светскими беседами, самые маленькие гости тоже не сидели без дела, создавая на огромном холсте машину своей мечты.

new-nissan-murano-present-9
Интересное общение гармонично разбавляли высококлассные артисты, а в заключении всех без исключения ожидали восхитительные световое и маппинг шоу.

new-nissan-murano-present-4
Финал вечера заставил гостей скрестить пальцы на розыгрыше призов от Nissan, их друзей и партнёров.

new-nissan-murano-present-6
Праздник пролетел на одном дыхании, оставив лишь эмоции и желание повторить это маленькое чудо. 

new-nissan-murano-present-7

Текст: Дмитрий Гогин