Мастер-класс по шумоизоляции от АНТИ-ШУМ в Пензе!

Друзья, 17 сентября в Пензе пройдет очередной этап автозвуковых соревнований АМТ-2017, в рамках которого пройдет наш мастер-класс по шумоизоляции автомобиля!

fc8f0b9s-960

И именно поэтому мы готовы провести шумоизоляцию Вашего автомобиля материалами StP-Premium в Вашем присутствии, если Ваш автомобиль, соответствует следующим требованиям:

— кузов кроссовер или внедорожник предпочтительно японского или корейского производителя
— год выпуска 2015-2017
— отсутствие на кузове наклеек, рекламы и т. д.

dc8f0b9s-960

Ну а Вы в свою очередь готовы предоставить авто для подготовки (15.09) и непосредственно для мастер-класса на площадке соревнований 17 сентября!
Мы гарантируем Вам бесплатную и образцовую шумоизоляцию салона Вашего автомобиля, аккуратную и качественную сборку салона по итогам работ. А в качестве приятного бонуса Ваш автомобиль будет в центре внимания и естественно будет фигурировать в профессиональном фотоотчете и таком же профессиональном видеоролике по итогам мероприятия!
Если у Вас есть свое помещение в Пензе (гаражный бокс, подходящее помещение на работе, навес возле частного дома и т.д.), где можно будет накануне немного разобрать салон и оставить на хранение детали Вашего автомобиля — это будет дополнительным плюсом в Вашу пользу!

f5e70b9s-960

Ждем Ваши заявки в личные сообщения или на электронную почту antishum@mail.ru !
Времени осталось не так много, поэтому поторопитесь!