В «Аллер-Авто» состоялась презентация Нового Volkswagen Polо.

В субботу, 18 июля, автосалон «Аллер — Авто», официальный дилер Volkswagen в Пензе, представил новый Volkswagen Polo.

20150718-012

Модель предстала перед гостями в обновленном кузове и с новыми возможностями. Пришедшие смогли лично оценить все преимущества модели, а, также принять участие в развлекательной программе.

20150718-094

Все гости мероприятия получили возможность на личном опыте испытать невероятное удовольствие от управления новым Polo. Их также ожидали угощения, моментальное фото на память, мастер – класс по изготовлению ароматизаторов, интересная шоу-программа, шуточные конкурсы ценные призы и подарки. Для маленьких посетителей мероприятия была организована детская зона с весёлыми аниматорами.

20150718-112

Участники мероприятия остались довольны дружеской встречей, никто не остался безучастным и каждый на личном опыте убедился, что слоган «По-новому красив, по-прежнему надежен», действительно, про Новый Volkswagen Polo!

20150718-016

Экстерьер Volkswagen Polo 2015 в передней и задней части полностью изменился: новые передний и задний бамперы, новая светотехника, измененная решетка радиатора и форма капота. Специально к выходу на рынок Polo предлагается в новом цвете кузова — бежевом Titanium с эффектом металлик. Также был разработан новый дизайн полноразмерных колпаков и легкосплавных дисков для всех версий.

20150718-018

Что касается интерьера, то для всех версий стали доступны новые варианты обивки сидений, рулевое колесо изменило форму и стало еще удобнее и элегантнее, а центральная консоль теперь декорируется матовым хромом (Highline). Также появились новые атмосферные светильники спереди. Для версии Highline теперь доступен бежевый вариант отделки салона.

20150718-147

Новый Polo раздвигает границы класса, предлагая впервые в сегменте ряд инновационных технологий. Так, впервые для новинки стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди.

20150718-002

Особый акцент в новом Polo сделан на световых технологиях. Впервые в классе стали доступны биксеноновые фары с LED ходовыми огнями, добавлена функция подсветки поворотов в противотуманных фарах. Кроме того, впервые в сегменте новый Polo получил омыватель фар. Подробнее о Новом Volkswagen Polo

Узнать подробнее о Volkswagen Polo и пройти тест-драйв можно в автосалоне «Аллер — Авто» по адресу: Пенза, пр-т Победы, 121, а также по телефону (9412) 20-00-90.