Новая версия Land Cruiser Prado Style

С 29 сентября 2016 года в салонах официальных дилеров и уполномоченных партнеров Тойота на территории России доступна новая специальная серия внедорожника Land Cruiser Prado Style.

2-4

Новое исполнение легендарной модели предназначено для клиентов, ценящих эксклюзивность в облике автомобиля и соответствие самым актуальным трендам автомобильного дизайна. Яркую индивидуальность новой версии придают особенности, характерные только для Land Cruiser Prado Style: новый дизайн светотехники передней и задней части кузова, светодиодные противотуманные фары, отделка салона высококачественной кожей, уникальные 18-дюймовые колесные диски и эмблема серии Style на двери багажного отделения.

lan1027c_16

Новое темное исполнение головных фар привлекает внимание к специальной серии Land Cruiser Prado и придает облику внедорожника еще больше внушительности и премиального лоска. Высокоэффективные светодиодные противотуманные фары дополнили светодиодные фары ближнего света, исполненные теперь в затемненном стиле. Уникальный дизайн 18-дюймовых колесных дисков в новом цвете и фирменная эмблема Style на задней крышке багажника дополняют блистательный ряд «особых примет» новой специальной серии.

lc_2013_det_11
Дополнительным немаловажным преимуществом версии Style стала уникальная высококачественная кожаная отделка интерьера, ранее доступная только для комплектаций «Престиж» и выше. Клиенты получили возможность выбора из трех вариантов цветовых схем кожаной отделки: полностью черной, цвета слоновой кости или темно-коричневой.
Основой для специальной серии Land Cruiser Prado Style стала завоевавшая доверие и любовь клиентов российского рынка популярная комплектация «Элеганс». В широкий и сбалансированный список оснащения уже включены семь подушек безопасности, 2-зонный климат-контроль, мультимедийная система Toyota Touch 2, полный арсенал средств активной безопасности, включая ABS, EBD и VSC, электронные помощники при старте на спуске (DAC) или подъеме (HAC) и другие популярные и востребованные опции.

lc_2013_det_04
Внедорожники новой специальной серии Land Cruiser Prado Style представлены на российском рынке с дизельными двигателями рабочим объемом 2,8 л. Особая серия доступна в двух цветах экстерьера: черный металлик и белый перламутр. Максимальная цена перепродажи специальной серии Style, включая наценку на цвет металлик, составляет от 3 187 000 рублей.

lan1026c_15_2
Благодаря выдающемуся внедорожному потенциалу, широкому выбору комплектаций и идеальному соотношению привлекательной цены и уровня оснащения, Toyota Land Cruiser Prado продолжает уверенно лидировать в российском сегменте среднеразмерных внедорожников. Так, доля Land Cruiser Prado в период c января по август 2016 года составила 33 %, что на 8,2 % больше по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. В августе 2016 года доля Land Cruiser Prado в российском сегменте среднеразмерных внедорожников достигла исторического рекорда — 51,3 %. Это значение стало беспрецедентным за 8 месяцев 2016 года и за всю историю продаж легендарного внедорожника на российском рынке и превысило предыдущий рекорд, от августа 2015 года, на 6,1 %. Новые успехи одной из традиционно ключевых моделей Toyota в России стали убедительным подтверждением популярности Land Cruser Prado и интереса российских клиентов к дальнейшему расширению линейки комплектаций лидера сегмента.