МИРОВАЯ ПРЕМЬЕРА MAZDA CX-3

Mazda представила новый компактный кроссовер CX-3 на закрытом мероприятии накануне открытия автосалона в Лос-Анджелесе 2014. 

CX-3_2014_mazda

CX-3 стал пятым автомобилем в модельном ряду, который располагает полным набором технологий SKYACTIV и построен в стиле «KODO – дух движения». Продажи кроссовера начнутся с японского рынка и намечены на весну 2015 года.
В Европе Mazda CX-3 будет предлагаться с бензиновым двигателем SKYACTIV-G 2.0 в двух вариантах форсировки и с дизелем SKYACTIV-D 1.5. Автомобиль будет доступен с 6-ступенчатой автоматической коробкой передач SKYACTIV-Drive или механической SKYACTIV-МТ с передним или полным приводом.

CX-3_2014_LAAS_mazda
Mazda CX-3 объединит в себе современные технологии активной безопасности i-ACTIVSENSE и систему пассивной защиты благодаря легковесной, но прочной конструкции SKYACTIV-Body. Отвечая требованиям современного рынка, кроссовер оснащен информационно-развлекательным комплексом, который включает мультимедийную систему MZD Connect.

CX-3_2014_LAAS_Interior_mazda
Помимо премьеры Mazda CX-3, на автосалоне в Лос-Анджелесе состоится презентация обновленных версий Mazda CX-5 и Mazda6 2015 модельного года. На стенде Mazda будет также представлен новый родстер MХ-5.