Кроссовер Lifan X50

Корпорация Lifan Motors представит новый многофункциональный кроссовер Lifan X50.X50-lifan

В рамках Московского международного автомобильного салона, который в этом году пройдет с 29 августа по 7 сентября в МВЦ «Крокус Экспо». 

Lifan X50 является современным компактным кроссовером в молодежном европейском стиле. Х-образные линии переднего бампера нового Lifan X50 концептуально поддерживают стратегическую линию дизайна Lifan Motors. Дополняет облик передней части автомобиля хромированная фальшрадиаторная решетка, напоминающая очертания крыла, а также стильные передние фары с подчеркнутыми «ресничками». Автомобиль оснащен светодиодными дневными ходовыми огнями.

Продольные рейлинги на крыше автомобиля сочетаются с двухцветными ступицами колес и подчеркивают «внедорожную» природу новой модели. U-образный дизайн задней части автомобиля обрамлен высокорасположенными задними фарами. На крышке багажника установлен спойлер, окрашенный в цвет кузова.

Lifan X50 получил двигатель объемом1,5 ли мощностью 71 кВт/96 л.с. с системой изменения фаз газораспределения. В автомобиле установлены независимая передняя подвеска МакФерсон и полузависимая многорычажная задняя подвеска с продольным рычагом.

Безопасность новой модели характеризуется крепкой силовой структурой кузова, что обеспечивает защиту водителя и пассажиров со всех сторон. Lifan X50 также оснащен системой контроля курсовой устойчивости последнего поколения от BOSCH, а также линзованные фары с четким и контрастным освещением.