Дни открытых дверей «Лексус — Пенза»

13 и 14 декабря состоялись Дни открытых дверей в одном из дилерских центров – новом автосалоне Лексус-Пенза.

lexus-penza

Украшенный по-новогоднему стильный автосалон демонстрировал во всей красе модельный ряд премиум-автомобилей. Гостей встречала приятная музыка в стиле лаунж.

penza-lexus-open

Приветливые менеджеры с удовольствием демонстрировали клиентам автомобили, рассказывая об очевидных преимуществах бренда. Здесь же специалисты по кредитам и автострахованию предоставляли всю необходимую консультацию.

Каждый желающий имел возможность протестировать любую из представленных в дилерском центре моделей Lexus: NX300h, RX350, ES250, LX570. Маршрут тест-драйва позволил каждому проверить свой будущий автомобиль в действии и испытать его в реальных дорожных условиях.

penza-lexus-open-new

В фуршетной зоне гостей ожидал сладкий стол. За приятными разговорами гости с удовольствием позировали перед камерой фотографа.

А детей ждала особая развлекательная программа – мастер-класс по созданию картин из песка, мастер-класс по робототехнике и шоу рисования на воде. А так же каждый желающий смог погрузиться в виртуальный мир, воспользовавшись аттракционом Oculus.

penza-lexus-open-new-penza

В завершении мероприятия все получили приятные подарки от официального дилера Lexus.

День Открытых Дверей прошел в формате дружеской встречи, которая стала источником полезной информации, отличного настроения и новых позитивных эмоций!