В Peugeot поделились подробностями о Traveller

Одной из громких мировых премьер на Женевском автосалоне 2016 года обещает стать Peugeot Traveller.

Peugeot-Traveller

В компании отмечают, что уникальные особенности этого легкового автомобиля делают его эталоном в своем сегменте. Одним из преимуществ модели является новая база, которая адаптирована под модульную платформу EMP2. Покупателям гарантируется высокое качество исполнения, эффективность и рекордно низкий расход топлива.

Peugeot-Traveller-2

Peugeot Traveller для европейского рынка оснащается современным двигателем экостандарта «Евро-6» BlueHDi 95 мощностью до 180 л. с. с системой SCR, которая создана для борьбы с загрязнениями. В пару к нему предлагается новая автоматическая коробка передач EAT6. Благодаря ей автомобиль будет фиксировать выбросы углекислого газа в пределах нормы и покажет высокую топливную экономичность.

Peugeot-Traveller-3

Модель получила мультимедийную систему, новый сенсорный экран. Функция распознавания голоса позволяет водителю не отвлекаться от дороги и упрощает процесс использования навигации и мобильной связи. Peugeot Traveller имеет широкий спектр устройств-помощников последнего поколения: систему мониторинга мертвых зон Blind Spot Monitoring, передние и задние радары парковки, технологию контроля тяги и сцепления с дорогой Grip Control и не только.