Без рубрики

В «Аллер-Авто» состоится презентация Нового Volkswagen Polо

В субботу, 18 июля, автосалон «Аллер — Авто», официальный дилер Volkswagen в Пензе, представит новый Polo.

Новый Volkswagen Polo

Презентация автомобиля состоится в дилерском центре «Аллер-Авто, начало в 12.00. Для гостей праздника подготовлена развлекательная программа, конкурсы и призы. Вы можете первыми в городе пройти тест-драйв на новом автомобиле.

Новый Polo раздвигает границы класса, впервые в сегменте предлагая ряд инновационных технологий. Так, впервые в классе стал доступен электропривод складывания зеркал и датчики парковки спереди. Кроме того, впервые в сегменте новый Polo получил омыватель фар. Экстерьер Volkswagen Polo в передней и задней части полностью изменился: новые передний и задний бамперы, новая светотехника, изменённая решетка радиатора и форма капота.

Уже в стартовой комплектации Volkswagen Polo оснащён подвеской для плохих дорог, адаптирован для холодных климатических зон, оборудован передними и задними стеклоподъёмниками, центральным замком, системой ABS, маршрутным компьютером, радиоподготовкой, дневными ходовыми огнями, светодиодной подсветкой номерного знака сзади, полноразмерным стальным запасным колесом и многим другим. Volkswagen всегда уделяет большое внимание безопасности пассажиров и водителя, поэтому все версии оборудованы подушками безопасности для водителя и переднего пассажира и трёхточечными ремнями безопасности на всех сиденьях. Кроме того, для всех версий можно заказать боковые подушки безопасности.

Volkswagen Polo будет предлагаться покупателям в трёх комплектациях: Trendline, Comfortline и Highline. Версия Trendline оснащается бензиновым двигателем 1,6 литра мощностью 85 лошадиных сил или 105 лошадиных сил с 5-ступенчатой механической коробкой передач. Для версии Comfortline и топовой Highline доступен бензиновый агрегат 1,6 литра мощностью 105 лошадиных сил с 6-ступенчатой автоматической или 5-ступенчатой механической коробкой передач. 

Подробнее о Новом Volkswagen Polo

Подробности о мероприятии можно узнать в автосалоне «Аллер — Авто» по адресу: Пенза, пр-т Победы, 121, а также по телефону (9412) 20-00-90.