Выставка Japan Cars and Culture Expo

8 и 9 июля во II павильоне Экспоцентра «Сокольники» пройдет выставка японской уличной и автомобильной культуры «Japan Cars & Culture Expo».

афиша

«Japan Cars & Culture Expo 2017» — это первая выставка в новом формате, которая обещает подарить массу незабываемых впечатлений и эмоций, общение с интересными людьми и множество памятных подарков от друзей и партнеров выставки, одним из которых станет настоящий тест-драйв автомобилей Toyota от генерального партнера – «НИКА МОТОРС Холдинг», официального дилера Toyota, предоставляющего гарантии и поддержку от японского автопрома.

japan cars

Программа выставки насыщена интересными призовыми конкурсами, косплей-шоу, тематическими фото-зонами и множеством товаров, прибывших в столицу прямиком из Страны восходящего солнца! 

Ну и, конечно же, вниманию зрителей будут представлены лучшие автомобильные проекты со всей России и СНГ, выполненные в традиционных направлениях Японского тюнинга. 

japan cars2

Выставка уникальна в своем роде и соберет вокруг себя массу интересных личностей из мира поклонников японской культуры – гонщиков, тюнинг-дизайнеров и всех, кого интересует японская молодежная культура. 

В рамках выставки владельцы автомобилей сразятся между собой за звание лучшего в следующих номинациях: 


Best Tuning – лучший тюнинг 
Best Itasha – винил в стиле аниме 
Best Kanjo – автомобиль в стиле kanjo racer 
Best Bosozoku – автомобиль в стиле bosozoku 
Best VIP Style – для больших стильных седанов в стиле VIP 
Best Shakotan – самый низкий автомобиль 
Best Kyusha – классический автомобиль 
Best Sport – автомобиль для соревнований 

japan cars4
Кроме основной программы гостей выставки ждет множество сюрпризов. 

Официальный сайт «Japan Cars & Culture Expo»: www.japancarsexpo.ru