Продажа билетов началась!

formula 1Массовая продажа билетов на первый в истории "королевских гонок" российский этап началась 30 мая, в 15:00 по московскому времени.

Гонка пройдет в Сочи с 10 по 12 октября.Стоимость билетов в зависимости от места находится в диапазоне от 5 тысяч до 30,5 тысячи рублей. Приобрести билеты можно на официальном интернет-ресурсе промоутера Гран-при в России.

В продажу поступило всего 45 тысяч билетов, в том числе 8 тысяч – на главную трибуну, 7 тысяч – в зону общего доступа возле  ледового дворца "Большой", 5 тысяч – в "Паддок Клуб", около 3 тысяч – в "Зону Гостеприимства" и около 23 тысяч – на временные трибуны, расположенные вокруг автодрома.

Обладатели самых недорогих билетов будут наблюдать за гонкой с любого удобного места в зоне свободного размещения, откуда видны четвертый, пятый и шестой повороты. Билеты действительны в течение всех трех дней гоночного уикенда. Кроме того, в стоимость билетов включена прогулка по пит-лейну 9 октября, перед началом Гран-при.

Самые дорогие билеты продаются на Главную трибуну, расположенную вдоль стартовой прямой. Отсюда болельщики смогут увидеть старт гонки, работу механиков на пит-стопах, борьбу пилотов в первом повороте и финиш победителя.

Добавить комментарий

Войти с помощью: