ŠKODA Regional media event (День 1)

IMG_0034Первый день начался с раннего подъема в 7 утра, легкого обеда и изучения нового фотоаппарата, который был куплен специально для этой поездки.

Пару часов было достаточно, чтобы ознакомиться с ним и в 10 утра я отправился в аэропорт. Там меня ждала девушка организатор, которая выдала мне паспорт, и я направился на паспортный контроль, но там не обошлось без приключений.

IMG_1102С того момента, как я получил паспорт и сегодняшним днем, я поправился примерно на 35 кг. Девушка долго смотрела, а потом задала гениальный вопрос, который меня поставил в ступор: "А зачем вы летите в Прагу?". Ответ был не менее "умным": "Просто так:)". После этого мне поставили печать и я пошел в зал ожидания. Там уже были мои коллеги, с которыми я уже вместе работал на подобных выездных тест-драйвах. Мы сразу стали вспоминать смешные моменты из прошлых поездок, и за этими разговорами время IMG_1124пролетело незаметно, но вот объявили посадку и мы дружной компанией направились в самолет. После того как все заняли свои места, нам объявили, что вылет будет задержан из-за сильного снегопада. Простояв около часа на взлетной полосе, наш самолет взмыл в небо, взяв курс на Чехию. И вот спустя 3 часа мы приземлились. Хочется отметить великолепную работу бортпроводников и пилота авиакомпании "Аэрофлот". Но вернемся к главному! На выходе из аэровокзала нас ждали девушки переводчицы и организаторы, которые оперативно собрали всю группу и повезли на обед, который затянулся на целых 2 часа, ведь еда здесь очень вкусная, а IMG_1134коллеги, которые употребляют пиво, отметили неповторимый вкус хмельного напитка. После трапезы нас ждал часовой переезд до города Млада-Болеслав. Здесь нам предстоит провести первую ночь в Чехии — в уютной гостинице гольф клуба. Но перед тем как отправиться спать, нам провели брифинг, где рассказали о дальнейшем ходе нашего тест-драйва. Открою Вам тайну,  завтра я увижу то , где рождаются автомобили, а именно — завод Skoda. Следите за обновлениями сайта, до скорых встреч!

One Comment on “ŠKODA Regional media event (День 1)

  1. Pingback: Чешский Тест-драйв Skoda Octavia RS | Autonews58.ru — Вся автомобильная жизнь мира (новости, гонки, тест-драйв, автоспорт, авто, тачки, тюнинг, скорость,

Добавить комментарий

Войти с помощью: